Помогите пожалуйста ни игнорируйте пожалуйста умоляю Пожалуйста прошу напишите ?

Помогите пожалуйста ни игнорируйте пожалуйста умоляю Пожалуйста прошу напишите ??о сегодня 7 приложений а моё утре на английском 1. Встать с кровати 2. Принять душ 3. Одеться 4. Покушать 5. Почистить зубы 6. Доехать на машине до школы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Get up 2.Take a shower 3.Get dressed 4Have breakfast 5Brush your teeth 6Take the car to the school