Помогите пожалуйста , никак не справлюсь, уже замучился...Помогите , кто знает как ?

Помогите пожалуйста , никак не справлюсь, уже замучился...Помогите , кто знает как ?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнительная простая : красивее, проще, легче... сравнительная  составная: более красивый, менее простой... превосходная простая: красивейший, наилегчайший.. превосходная составная: наиболее красивый, наименее лёгкий, самый простой!