ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! (НУЖНО НАПИСАТЬ ЧТО-ТО ТИПО ПРО СВОЙ БИЗНЕС ПО ЭТИМ ПУНКТАМ)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! (НУЖНО НАПИСАТЬ ЧТО-ТО ТИПО ПРО СВОЙ БИЗНЕС ПО ЭТИМ ПУНКТАМ) 1)название предприятия 2)что производит 3)как осуществляется разделение труда 4)как связано с производствами 5)цены на товар 6)оценка деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Книги для всех. 2) Книги , учебники , тетради . 3) Разделение труда осуществляется очень просто . Каждый делает то что умеет . 4) Я не понял . 5) Цены на товар разные . 6) Очень хорошая работа . Советую и вам заниматься этим.