ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО НАПИСАТЬ ИЗ 6 СЛОВ ,КАК БЫ МАЛЕНЬКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НА?
ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА
НУЖНО НАПИСАТЬ ИЗ 6 СЛОВ ,КАК БЫ МАЛЕНЬКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ
НА??РИМЕР: ОН КОРМИЛ МАЛЕНЬКОГО УБИЙЦУ своей жены из бутылочки; ИЛИ "ПРОСТИ СОЛДАТ,НО САПОГИ ПРОДАЮТСЯ ПАРАМИ" ИЛИ НА РАЗБИТОЙ МАШИНЕ БЫЛО НАПИСАНО "МОЛОДОЖЕНЫ" "
Роман начался со свадьбы закончился разводом?