Помогите пожалуйста, нужно написать сочинение , не просто про зиму, а составить об?

Помогите пожалуйста, нужно написать сочинение , не просто про зиму, а составить об??аз зимы!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима холодное время года и не только! Зимой можно кататся на коньках, санках, лыжах играть в снежки вообщем зима хорошее время года и настроение когда зима весёлое полное счастье время года! А вы знали что когда зима то день стоёт короче, а ночь длинее это можно заметить когда идёш в школу когда ты идеш в школу ещё темно. Зиму описывают многие поэты как красавицу и это правда потому что зима снежное, красивое посмурное (немножко) время года!