ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Нужно перевести на английский язык предложения : 1) Я ЖИВУ ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Нужно перевести на английский язык предложения : 1) Я ЖИВУ ?? СОВРЕМЕННОМ ГОРОДЕ 2)Я видел исторический памятник 3) Недавно я посетил интересный музей 4) В Москве есть много знаменитых зданий 5) Россия - моё любимое место. 6) Хорошо находится в гостипреимном доме. 7) В нашем городе самые красивые соборы! 8) Традиционный собор - память о прошлом 9) Недавно я посетила старую (old) церковь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I live in a modern city 2)  I saw a historic monument 3) I recently attended an interesting museum 4) In Moscow, there are many famous buildings 5) Russia - my favorite place. 6) Good gostipreimnom is in the house. 7) In our city the most beautiful cathedrals! 8) Traditional Cathedral - the memory of the past 9) I recently visited the old church Удачи ;)