Помогите пожалуйста! Нужно правильно определить время, и правильно раскрыть скоб?

Помогите пожалуйста! Нужно правильно определить время, и правильно раскрыть скоб??и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1how long have you been here? we have just arrived.arrived. 2have you ever been toAustralia,Polly? visited.had 3fell-меня учили just now в present perfect нельзя ставить.не знаю как твой учитель...... 4has happened.hasn't sent 5how long have you had this car?have had.bought.