Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нужно решить 4 примера!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нужно решить 4 примера!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!Прошу!!!!! 1)Фигурная скобка х > 1, х > 2.5, 2)Фигурная скобка -2х ≤ -3, х ≤ 3, 3)Фигурная скобка 3( х - 1 ) < x - 3, 5( x + 3) > 2x + 3, 4)Фигурная скобка 2(y - 2) ≥ 3y + 1, 5(y + 1) ≤ 4y + 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!