Помогите пожалуйста нужно сделать схемы предложений . Когда я вбежал во двор где
Помогите пожалуйста нужно сделать схемы предложений .
Когда я вбежал во двор гдеменя должны были ждать друзья уже никого не было.
Когда доктор услыхал звонок колокольчика на парадном крыльце он не сразу понял кто звонит.
Когда совсем стемнело я приехал к ним чтобы объясниться.
Когда эскадроны прибыли к месту чтобы выполнить приказ занималась заря и соловьи заводили свою многоголосую трель.
Когда кто-то звонил горничная выбегала навстречу чтобы справиться о прибывшем.
Пожалуйста . И спаибо за ранее если кто сделает . Очень нужно .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (когда),(где),[ ]
2. (когда),[ ],(кто)
3. (когда),[ ],(чтобы)
4. (когда),(чтобы),[ ]
5. (когда), [ ], (чтобы)