Помогите пожалуйста нужно сочинение на тему мой стиль одежды!
Ответ(ы) на вопрос:
Мой стиль одежды.Я как модная девочка люблю моду, и люблю разбираться в ней.Поэтому в моем гардеробе есть только новые новинки!Начиная с платьев заканчивая всякими бусиками.Мой любимый цвет это розовый.Я подбираю практически ко всему только розовый.Мой стиль одежды очень разнообразен розовым.Розовый цвет делает меня более яркой и красивой.Вообще я люблю одеваться стильно,ведь это так прикольно