Помогите пожалуйста нужно составить поздравления на день рождения на новый год н?

Помогите пожалуйста нужно составить поздравления на день рождения на новый год н?? пасху и на свадьбу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю с днем рождения Аня желаю тебе любви и счастья ! С новым годом Ваня.Пусть этот год будет для тебя самым лучшим! С рождеством христовым тебя Света! Пусть ваша семья будет крепкой и счастливой чтоб в жизни у вас было только хорошее!