Помогите пожалуйста нужно составить предложение с причасным оборотом со словами;

Помогите пожалуйста нужно составить предложение с причасным оборотом со словами;Меденный, выровненный, нечаянный, желанный, жданный, священный, негаданный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечаянный мой поступок,был не сделан не осознано. Жданный мной гость,пришёл ровно в шесть часов вечера. Выровненный мной треугольник,понравился учителю. Негаданный успех,ожидал меня на соревнованиях.