Помогите пожалуйста Нужно срочно сам не успеваю Буду сильно благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3/750=0.004  Это будет 0,004 на калькуляторе можно набрать как в пред ответе написано,и еще если ты не знаешь что такое дробная черта это деление,а если не знаешь что такое дробная черта это линия сверху находиться числитель а внизу знаменатель,чтобы получить ответ на числитель разделить на знаменатель,я думаю эт должны в шк объяснить))