Помогите пожалуйста,нужно срочно Укажите предложение с ошибкой в употреблении н

Помогите пожалуйста,нужно срочно Укажите предложение с ошибкой в употреблении наречия. 1) Он слушал его более внимательно, чем всегда. 2) Ты сделал работу лучше всех. 3) Она старалась рисовать более красивее. 4) Мой брат учится хуже меня. Определите, в каком сочетании выделенное слово – наречие и пишется слитно. 1) не_за_что благодарить 2) работать не_за_чем 3) ждать не_от_кого 4) ни_к_кому не приходить 5) не_у_кого спросить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что 1)3 ,а 2)5