Помогите пожалуйста! Очень надо!3 номер! Спасибо! Хорошего дня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В номере втором у тебя ошибки. Во-первых, поставь дефис везде между числит., кроме 21 и 31. Например: vingt-deux. Во вторых, написание: trente et un, trente-deux №3. Не очень понятно там со стрелочками, и какие слова вы учили. Ну, например: La fille et le garçon le garçon et la fille le vieil homme (старый мужчина) la femme le jeune homme (молодой мужчина) la jeune fille le poisson le cheval la tortue le lapin le chat la souris le perroquet (попугай) или la perruche (попугайчик) le poney (пони) le chien