Помогите пожалуйста очень срочно-допиши подходящие приставки._плыл по воде,_ехал ?

Помогите пожалуйста очень срочно-допиши подходящие приставки._плыл по воде,_ехал ??оближе,_бежал к скамейке,_делал работу,_явились почки,_цвели цветы,_катился по дорожке,_звали красивым именем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОплыл по воде, ПОДъехал поближе, ПОбежал к скамейке, Сделал работу, ПОявились почки, РАСцвели цветы, ПОкатился по дорожке, НАзвали красивым именем