Помогите пожалуйста очень срочно По литературе задали : написать на черновике с?

Помогите пожалуйста очень срочно По литературе задали : написать на черновике с??чинение-рассуждение на тему Мир Книг (только не копируйте все с интернета )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги.Как они прекрасны! В книгах так много всего интересного и познавательного.Есть много разных книг:энциклопедии,сказки,сборники,переводчтки,словари и т.д.В них много ответов,рисунков,историй,загадок.Так приятно сесть с любимоц книгой на диван и прочитать ее с интересом и любопытством.И хорошую книгу не лень перечитать с таким же интернсом как и в первый рвз! Книги это чудесно!А их мир-велик и разнообразен!