Помогите пожалуйста!! очень срочно!!! who said what? Match the persone and the words. Explain your answer.And translate

Помогите пожалуйста!! очень срочно!!! who said what? Match the persone and the words. Explain your answer.And translate 1. " we can do no great things ; only smaii things with great love." 2."if you want to be a programmer , you should write programs , and study great programs that other people have written." 3. " Russia will grow Siberia". 4."Every manm dies , not every man really lives."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто что сказал? Матч Persone и слова. Объясните ваш answer.And перевод 1. "мы не можем сделать никаких больших вещей, только smaii вещи с большой любовью." 2. "если вы хотите быть программистом, вы должны писать программы, а также изучить большие программы, которые написали другие люди." 3. "Россия будет расти в Сибири". 4. "Каждый manm умирает, не каждый человек действительно живет."