Помогите пожалуйста!!! От двух пристаней, расстояние между которыми 350 км , в 11 ч отп

Помогите пожалуйста!!! От двух пристаней, расстояние между которыми 350 км , в 11 ч отправились навстречу друг другу два теплохода . Скорость первого 32 км/ч, скорость второго 38 км/ч . В какое время теплоходы встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32+38=70км/ч - скорость сближения350/70=5 ч - через столько встретятся11+5=16 ч - во столько встретятся. Ответ. в 16-00 встретятся