Помогите пожалуйста ответить на пять вопросов 30 баллов отдам. Южное княжество (К?

Помогите пожалуйста ответить на пять вопросов 30 баллов отдам. Южное княжество (К??евское) 1. Географическое положение. 2. Природные условия. 3. Экономическое развитие 4. Политическое развитие. 5. Развитие культуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- географическое положение это обьект поверхности Земли ,а так же по отношению другим обьектам с которым он находится в взаимодействии