Помогите пожалуйста перевести It is big.It is black and yellow.It is brave and evil. It can climb and jump. It can run and

Помогите пожалуйста перевести It is big.It is black and yellow.It is brave and evil. It can climb and jump. It can run andswim very well. It cfn t play games.Too bad!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это большое. Это черное и желтое. Оно храброе и злое. оно может лазать и прыгать. Оно очень хорошо умеет бегать и плавать. Оно не умеет играть. Достаточно плохо!