Помогите пожалуйста перевести на английский 1.Он сказал, что полиция поймала вор?

Помогите пожалуйста перевести на английский 1.Он сказал, что полиция поймала вор?? 2.Он сказал, что она сейчас ест мороженое 3.Учитель сделал замечание, что нужно остановиться делать это упражнение 4. Он сказал, что мы читаем книгу на уроке немецкого языка. Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. It said that the police caught the thief2.He said that she is now eating ice cream3.Uchitel made a remark that you need to stop doing this exercise4. He said that we read a book in the classroom the German language.You are welcome