Помогите пожалуйста перевести на русский язык за раннее спасибо (^^)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саймон в кладовке. Он всё ещё ищет звук: в левом углу, в правом углу. Ничего! Саймон на своей кухне. В середине комнаты стоит коробка.Саймон удивлён Из коробки доносится Мяу Мяу. -Что это?- сказал Саймон-Что в этой коробке? Это загадка. Потом он увидел два чёрных уха....два больших зелёных глаза. О,это котёнок- сказал Саймон  Он такой счастливый. У него появился новый друг. Они будут играть вместе в прятки.