Помогите пожалуйста перевести стих с английского на русский! Mr Pumkin, Pumkin, round and f

Помогите пожалуйста перевести стих с английского на русский! Mr Pumkin, Pumkin, round and fat. round and fat. harvest time is coming. harvest time is coming. Yum,Yum,Yum. that is that.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мистер Тыквы, Тыквы, круглый и толстый. круглый и толстый. время жатвы приближается. время жатвы приближается. Ням,Ням,Ням. что, что.