Помогите пожалуйста перевести текст, очень надо!!!!!! Dasha: Where do you want to go? Jill: Let's go on

Помогите пожалуйста перевести текст, очень надо!!!!!! Dasha: Where do you want to go? Jill: Let's go onthe dodgems. Dasha: No, let's go to the theatre. Jill: Ok. Dasha: Harry up! Jill: What's the matter? Dasha: We are late! It begins at quarter past eleven. Jill: What time is it? Dasha: It's eleven o'clock.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даша: куда вы хотите пойти  джилл: давайте вернёмся на dodgems не могу перевести даша: нет пойдём в театр  джилл: хорошо даша: гарри вверх джилл: что случилось даша:мы опаздываем он начинается в четверть 12-го  джилл: сколько времени  даша: 11 часов