ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!!!!!!!!!!!!! ПЛИИИИИИССССССС!!!!!!!!!! ЗАВТРА В ШКОЛУ! !!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!!!!!!!!!!!!! ПЛИИИИИИССССССС!!!!!!!!!! ЗАВТРА В ШКОЛУ! !!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!