Помогите пожалуйста! по английскому написать письмо иностраннцу . он пригласил ?

Помогите пожалуйста! по английскому написать письмо иностраннцу . он пригласил ??еня на вечеринку а я не могу прийти потому что что то болит ! помогите !пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm sorry, I can not come to your party because I got sick and did not want to infect you. But I can come to the next party, if you do not get sick. Enjoy the celebration) Наслаждайся