Помогите пожалуйста по математике. На день рождение купили 4 торта. Торты разрезал

Помогите пожалуйста по математике. На день рождение купили 4 торта. Торты разрезали на одинаковое число кусков. Всего получилось 36 кусков. Всем ли гостям достанется кусочек торта, если они расселись по 8 человек за каждый из 4-х столов? Есть ли в этой задаче лишняя информация?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36:4=9 на 9 кусков разделили торт Всем достанется и еще 1 лишний останется с каждого стола