ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Подчеркните наречия и слова категории состояния как члены ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Подчеркните наречия и слова категории состояния как члены ??редложения. Объясните свой выбор. Укажите наречия в
сравнительной степени. Как они образованы?
1. Море ласково звучало. 2. Пока она шьет, посмотрим на нее ближе. 3. Она уходила ночью на морской берег, выждав рассвет, совершенно серьёзно высматривала корабль с Алыми Парусами. 4. В саду было прохладно. 5. Хорошо на реке в летний вечер
Ответ(ы) на вопрос:
Наречия: ласково, совершенно, серьезно, прохладно, хорошо.
Категория состояния: пока, было.