Помогите пожалуйста!!!! Поставьте прилагательное в нужной степени. 1. Jill's a far ........

Помогите пожалуйста!!!! Поставьте прилагательное в нужной степени. 1. Jill's a far ........(intelligent) person than my brother. 2. Kate was the ....(practical) of the family. 3. Greg felt .......( bad) yesterday than the before. 4. This wine is the. .... (good) I've ever tasted. 5. Jack was the ..... (tall) of the two.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Джилл гораздо ........ (умный) человек, чем мой брат. 2. Кейт была в ....(практические) семьи. 3. Грег почувствовал .......( БАД) вчера, чем раньше. 4. Это вино является. .... (хорошо) я когда-либо пробовала. 5. Джек был ..... (высоту) двух.