Помогите пожалуйста !!! Придумайте и запишите предложения с однородными членами ,с

Помогите пожалуйста !!! Придумайте и запишите предложения с однородными членами ,соответствующие схемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Коля и Петя играли в мяч во дворе. 2)Саша одновременно и читала книгу, и гладила кота. 3)В лесу мы собрали грибы, и ягоды, и шишки. 4)Первую часть проекта будем выполнять сегодня и завтра. 5)Певец и оркестр одновременно выступали и готовились к конкурсу.