Помогите пожалуйста придумать сказочную историю "Как помирились солнышко и тучка
Помогите пожалуйста придумать сказочную историю "Как помирились солнышко и тучка" Небольшое сочинение . 7-10предл
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тучка подплыла к сонишку и сказала прости дорогуша я обищаю што больше так небуду делать. и ти меня прости тучка.они вмести осознали што так делать нельзя. и попрсив прощения друг у друга они поняли што дружба дело важноё и больше не сорились. после таво случия друзя только споминали историю с смехом