ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ !! А ТО ЗАВТРА "2" ПОМОГИТЕ!!!!Составить 10 своих предложен?

ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ !! А ТО ЗАВТРА "2" ПОМОГИТЕ!!!!Составить 10 своих предложен??й на время,например : 21:45 - A quarter to ten. 23:30-тут вы пишете ! по английски как показана в образце 13:45-тут вы пишете ! по английски как показана в образце 15:20-тут вы пишете ! по английски как показана в образце 16:59-тут вы пишете ! по английски как показана в образце 17:18-тут вы пишете ! по английски как показана в образце 18:09-тут вы пишете ! по английски как показана в образце 00:00-тут вы пишете ! по английски как показана в образце 14:08-тут вы пишете ! по английски как показана в образце 19:01-тут вы пишете ! по английски как показана в образце 21:40-тут вы пишете ! по английски как показана в образце