Помогите пожалуйста, прошу. Написать эссе на тему: " путешествие в средневековый г?

Помогите пожалуйста, прошу. Написать эссе на тему: " путешествие в средневековый г??род". Заранее огромное СПАСИБО. ДАЮ 50 БАЛЛОВ, больше не получается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых, скажи какой план тебе сделать для написания) И я тебе помогу) напиши мне название начала , середины и конца. Кто у тебя будет главным героем, от чьего лица ведется рассказ и какой ты хочешь взять средневековый город