Помогите пожалуйста просклонять по падежам письменно:девяносто восемь велосипед

Помогите пожалуйста просклонять по падежам письменно:девяносто восемь велосипедов,пятьсот пятьдесят семь мотоциклов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный так и будет                                                                                  родительный девяносто восемь велосипедов                                                     дательный девяносто восьми велосипедам                                                   винительный девяносто восемь велосипедов                                                    тварительный девяносто восемью велосимедами                                               предложный о девяносто восьми велосипедах