Помогите пожалуйста. Пруд прямоугольной форы украшен вазонами с цветами. Сколько

Помогите пожалуйста. Пруд прямоугольной форы украшен вазонами с цветами. Скольковазонов украшают пруд, если длина пруда 18 м, ширина 12 м, а вазоны расположены по периметру пруда через каждые 6 м ( 4 вазона находятся в вершинах прямоугольника) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 вазонов всего 4 вазона по длине  -   -   -   -   -           -  -   -   -   -    это схема вазонов