Помогите пожалуйста.работа по вариантам.запиши слова , родственные слову:1-вариан?

Помогите пожалуйста.работа по вариантам.запиши слова , родственные слову:1-вариан??-вода,Водить-2 й вариант.Запомни написание выделенного словарного слова. Водник,водитель,громоотвод,водокачка,наводчик,завод,водоворот,водопой,довод, водоросль, водомер, водяной, наводнение, водоем, подводный, провод,проводить,водящий,подводил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода-водица, водить - водовоз.