Помогите, пожалуйста, расставить в правильной последовательности!!!! А) такие кни?

Помогите, пожалуйста, расставить в правильной последовательности!!!! А) такие кни??и ценятся очень высоко, так как в них раскрыта главная тайна слова, его суть, то есть что оно обозначает Б) Значение слова в них разъясняется в словарных статьях В) Слова языка образуют его словарный состав, или лексику Г) Вся она собрана в специальных книгах- толковых словарях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-В 2.-Г 3.-Б 4.-А))))))))))))