Помогите пожалуйста расставить все знаки препинания и найти все деепричастия в п?

Помогите пожалуйста расставить все знаки препинания и найти все деепричастия в п??едложениях. 1.Богат хорош собою. Ленский везде был принят как жених. 2.Как поэт нового времени Батюшков не мог в свою очередь не заплатить дани романтизму. 3.Ему как человеку робкому и необщительному прежде всего бросалось в глаза то, что у него никогда не было... 4.Мне как лицу высокопоставленному не подобает ездить на конке. 5.Как стилист Чехов недосягаем. 6.Вы как инициатор должны играть главную роль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Богат, хорош собою. Ленский везде был принят как жених. 2.Как поэт нового времени Батюшков не мог в свою очередь не заплатить дани романтизму. 3.Ему как человеку робкому и необщительному прежде всего бросалось в глаза то, что у него никогда не было... 4.Мне как лицу высокопоставленному не подобает ездить на конке. 5.Как стилист Чехов недосягаем. 6.Вы как инициатор должны играть главную роль.