Помогите пожалуйста расставьте запятые ПО обеим сторонам этой тенистой аллеи ст

Помогите пожалуйста расставьте запятые ПО обеим сторонам этой тенистой аллеи стояли тополя кронами подпирающие облака. Я уже немолодой человек удивился столь вызывающему поведению. Солнце безжалостно топившее последние снежные островки уже уходило за горы спящие вдалеке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По обеим сторонам этой тенистой аллеи стояли тополя, кронами подпирающие облака. Я, уже немолодой человек, удивился столь вызывающему поведению. Солнце, безжалостно топившее последние снежные островки, уже уходило за горы,спящие вдалеке.