Помогите пожалуйста решить !!! 1. Представители каких классов веществ имеют молек?

Помогите пожалуйста решить !!! 1. Представители каких классов веществ имеют молек??лярную формулу: С4Н10О Составте формулы: а)двух гомологов; б) двух изомеров каждого класса и дайте им названия 2.Напиши уравнения реакций: а) гидролиз этилового эфира пропионовой кислоты; б)синтез жира на на основе олеиновой кислоты Укажите условия протекания реакций, назовите вещества. 3. Сколько Эфира должно образоваться при взаимодействии 10г 92% раствора этанола? ( полностью с дано и уравнением, только ни через переменную х!) 4. в чем вы видите преимущество СМС пере хозяйственным мылом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..........................