Помогите пожалуйста решить 2 задачи . На овощной базе хранится 2 тонны овощей.Из н?
Помогите пожалуйста решить 2 задачи .
На овощной базе хранится 2 тонны овощей.Из н??х-950 кг свеклы,а остальное- картофель.На сколько килограммов больше картофеля чем свеклы,хранится на базе
В столовой на завтрак израсходовали несколько килограммов хлеба,на обед-в 7 раз больше,а на ужин-на 69 кг меньше,чем на обед.Сколько килограммов хлеба использовали на завтрак,если на ужин израсходовали 22 кг
Ответ(ы) на вопрос:
Надо тонны перевести в кг