Помогите пожалуйста решить!!! Автобус проезжает путь от города А до города Б за 4 ч

Помогите пожалуйста решить!!! Автобус проезжает путь от города А до города Б за 4 часа,а автомобиль-за 3 часа.У кого выше скорость?На сколько километров в час? .А__156км___Б___84км____В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
156:4=39 км/час скорость автобуса                                                                             156:3=52 км/час скорость автомобиля                                                                     52-39=13км/час (на 13 км/час скорость автомобиля больше,чем скорость автобуса)