Помогите пожалуйста решить Выделите варианты, в которых допущена орфографическ?

Помогите пожалуйста решить Выделите варианты, в которых допущена орфографическ??я ошибка: Выберите один ответ: безветренный день, ветреная молодежь, ветряной двигатель ветреный день, ветряная мельница, ветреный юноша масляные тряпки, масляные краски, масляная каша масляный насос, масляные батареи, масленые блины Выделите варианты, в которых допущена орфографическая ошибка: Выберите один ответ: комаришка, объедала, заводишко, зубило воробьишко, сараишко, окунишка, ружьишко городом Кировом, Голышмановом, Ильей Фоминым дедушка, Дарвином, Калининым, Чаплином
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом 3 во втором 3