Помогите пожалуйста решить задачи по математике. задача 1. к кормушке прилетело 14 ?

Помогите пожалуйста решить задачи по математике. задача 1. к кормушке прилетело 14 ??тиц. несколько воробьев и 6 синиц. сколько воробьев прилетело к кормушке. 1.7 воробьев 2. 8 воробьев 3. 20 воробьев 4. 22 воробья. задача 2. в коробке было несколько карандашей. после того как дима взял 4 карандаша в ней осталось 7 карандашей. сколько карандашей было в коробке сначала. 1.3 карандаша 2. 2 карандаша 3. 12 карандашей 4. 11 карандашей. задача 3. у сережи было 1 м 4 дм проволоки. он сделал проволочного человечка истратив на него 3 дм проволоки и проволочного кота израсходовав еще 5 дм проволоки. сколько дециметров проволоки осталось у сережи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 14-6= 8 воробьев, 2. 7+4=11 карандашей было, 3. 1 м 4 дм= 14 дм. 14-5-3= 6 дм проволоки осталось