Помогите пожалуйста, решить задачу по информатике-Мальчишки соревновались в стре

Помогите пожалуйста, решить задачу по информатике-Мальчишки соревновались в стрельбе по воздушным шарикам из самодельного лука. Шарики были трёх цветов: зелёные, синие и красные, по 4-5 штук каждого цвета. Петя выстрелил два раза и оба раза попал: два синих шарика лопнули. В шарики каких цветов он мог бы попасть, сделав два точных выстрела? Ребята, собственно задачу я решила, а вот дерево не могу нарисовать никак не получается прошу вас помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кр. син.  кр. зел.  кр. кр.  син. зел.  син. кр.  син. син.  зел. кр.  зел. син. зел. зел.