Помогите пожалуйста с графическим разбором предложений !!! 1.И ,вероятно, так и не ?

Помогите пожалуйста с графическим разбором предложений !!! 1.И ,вероятно, так и не ??онял, что в эту минуту он впервые испытал одно из самых драгоценных чувств, какое знает взрослый сильный человек, когда он бесстрашно идет на помощь слабому , нуждающемуся в его защите . 2. Что заставило женщину,которую я встретила в Кратове,бежать за незнакомым ей человеком, чтобы сказать ему,что она по ошибке указала ему дорогу неверно? 3.И я понял, что не смогу успокоиться,пока не сумею убедить этого мальчика и всех его товарищей,что здесь в годы войны стояла шестая батарея,и потому теперь стоит школа. 4.Он сказал это, нисколько не рисуясь, и я подумал о том, что, может быть, спиленное его шестидесятилетними руками дерево послужило топливом для двигателя или станка, на котором изготовляли оружие. 5. И потом я хочу сказать ,что, если ты не умеешь удивляться, если ты равнодушен,скучно тебе будет жить на свете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. И [ = ], (что -  =), (какое =  -), (когда -  =). 2. [ -  = , (которую -  =), ...], (чтобы  =), (что - =)? 3. И [ -  =], (что  =), (пока =), (что =  -) и ( = -). 4. [ -  =], и [ -  =], (что - =), (на котором =). 5. И [ -  =], (что, (если -  =), (если -  =), = ).