Помогите пожалуйста! С каких и до каких строк начинается эпизод "Как Васютка нашел

Помогите пожалуйста! С каких и до каких строк начинается эпизод "Как Васютка нашелозеро" Рассказ "Васюткино озеро"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик стоял неподвижно и не спускал глаз с огромной птицы. Вдруг он вспомнил, что глухаря часто берут с собакой. Охотники рассказывали, что глухарь, сидя на дереве, с любопытством смотрит вниз, на заливающуюся лаем собаку, а порой и подразнивает ее.