Помогите пожалуйста, с МХК (Мировая Художественная Культура), 5 класс, с вопросом:

Помогите пожалуйста, с МХК (Мировая Художественная Культура), 5 класс, с вопросом: Приведите примеры из русских народных сказок или былин (Об Илье Муромце), где рассказывается о чудодейственной могущесвтенной силе диковинной палицы ( дубинки, топора, меча) в руках сказочных или былинных героев. Как с их помощью героям удаётся победить неприятеля? Надеюсь, кто нибудь сможет помочь, потому что мне очень нудно сделать это д/з!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алёша Попович и Тугарин Змеевич Вавила и скоморохи Вольга и Микула Садко Селянинович Ставр Годинович Илья Муромец и Соловей Разбойник