Помогите пожалуйста с переводом. Очень нужно. Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Говорит пилот"-поступило обьявление. " В одном из наших двигателей произошла неполадка. Пожалуйста сохраняйте спокойствие. Со всеми все будет в порядке, но мы приземлимся на 5 минут позже,чем должны были."     Насреддин (КАКОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ИМЯ ТО!!!))))  попытался успокоить нескольких пассажиров. " 5 минут Ничего не изменят. ничего страшного" -сказал он.   Немного позже  снова послышался голос пилота: "Один из других двигателей тоже сломался.  Мы можем лететь,используя два двигателя,но это означает,что мы прибудем на полчаса позже." Нассреддин пытался успокоить паникующих пассажиров. "Полчаса это ничего,говорил он, это лучше,чем идти пешком."   Немного позже пилот опять заговорил. " Я прошу прощения за то,что приходится говорить вам об этом,но наш третий движок накрылся. МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!!)))   Но тем не менее это еще не беда. КАКОЙ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!)))) Но это означает,что мы задержимся еще на час с лишним.  Насреддин снова заговорил с пассажирами "Я могу только надеяться, что последний двигатель не сломается.  Если же и он сломается,  мы останемся здесь НАВЕЧНОО!!!))   Крутой текст вообще))) ржу тут сижу))) перевод правильный)))